608, Gedung B, Gedung Perusahaan Yuanzheng, No.19 Langshan Road, Distrik Nanshan, Shenzhen, Cina
Rumah Produk

Kotak Pengambil Video USB

Sertifikasi
kualitas baik Head End Processor untuk penjualan
kualitas baik Head End Processor untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Perangkat Bravo dirancang dengan SMS ramah dan berkinerja tinggi dalam enkoder 4K.

—— Kalid Masood Al-Awini

Kami menggunakan Multiplexer dan QAM kepadatan tinggi dari Bravo. Saya pikir ini adalah yang sempurna di China.

—— Yun Yang

Kami berkoordinasi dengan Bravo di pengalir Video Streaming Langsung, yang merupakan dukungan terbaik bagi kami untuk mendapatkan pasar media baru.

—— Li Li

Dengan kerjasama terbaik dengan Bravo dalam solusi ujung kepala Digital, kami berharap dapat membuat bisnis baru dalam basis solusi VOD pada jaringan kabel.

—— Adeesh Nayak

Encoder solusi chipset Bravo intel berkualitas sangat tinggi dalam gambar dan output gigitan lebih rendah. Sempurna !!!!!!!

—— Farooq

Kami menggunakan encoder Bravo Audio dengan input tuner FM / AM, ini adalah solusi terbaik bagi kami untuk menghemat biaya.

—— Khromet Andrii

I 'm Online Chat Now

Kotak Pengambil Video USB

(16)
Cina SFP SFP + QSFP28 QSFP + XFP DAC AOC CWDM DWDM MUX DEMUX Optical tranciever pabrik

SFP SFP + QSFP28 QSFP + XFP DAC AOC CWDM DWDM MUX DEMUX Optical tranciever

Tingkat Data Aplikasi Jarak Hingga Tipe media Konektor 100 GRAM 100GBASE-SR4 100 m MMF MPO 100 GRAM 100GBASE-CWDM4 LR4 Lite 2 km SMF LC ganda 100 GRAM 100GBASE-PSM4 2 km SMF LC ganda 100 GRAM 100GBASE-LR4 10 km ... Read More
2019-04-28 17:41:25
Cina BWFCPC - 8413 USB Video Capture Box, Gratis Driver HD USB 3.0 Capture pabrik

BWFCPC - 8413 USB Video Capture Box, Gratis Driver HD USB 3.0 Capture

Video box + HDMI & BNC & AV ke USB + Converter Mobile dan Portable A / V Capture Menangkap salah satu dari yang berikut ini • SDI + audio + audio analog tertanam • HDMI + audio + audio analog tertanam • DVI + ... Read More
2018-10-19 10:58:57
Cina 1920 X 1080 P 60Hz Video Box HDMI BNC DVI Ke USB Converter Mobile A / V Capture pabrik

1920 X 1080 P 60Hz Video Box HDMI BNC DVI Ke USB Converter Mobile A / V Capture

Video box + HDMI & BNC & DVI ke USB + Converter Mobile dan Portable A / V Capture Pemrosesan Video Yang Sangat Baik: • Mendukung hingga 1920 x 1080p 60Hz video • Dukungan output video hingga 1920x1080p 60 Hz • ... Read More
2018-10-19 10:58:57
Cina Mudah Menghubungkan Capture Video USB Ke HDMI Multi Display Dengan Adaptor Audio pabrik

Mudah Menghubungkan Capture Video USB Ke HDMI Multi Display Dengan Adaptor Audio

Video box + HDMI & BNC & CVBS ke USB + Converter Mobile dan Portable A / V Capture Pengenalan Produksi • USB ke HDMI Multi Display dengan Adaptor audio • Mudah menghubungkan beberapa layar ke Mac & PC • ... Read More
2018-10-19 10:58:57
Cina HDMI BNC SDI Ke USB Capture Device, Driver Gratis Mac USB Video Capture Device pabrik

HDMI BNC SDI Ke USB Capture Device, Driver Gratis Mac USB Video Capture Device

Video box + HDMI & BNC & SDI ke USB + Converter Mobile dan Portable A / V Capture Pengenalan Produksi Vedio box adalah kartu capture format digital HDTV yang benar untuk PC. Penangkapan video tanpa rugi melalui ... Read More
2018-10-19 10:58:57
Cina High Speed ​​DB9 Ke USB Video Capture Box Menangkap Semua Sinyal SD HD A / V pabrik

High Speed ​​DB9 Ke USB Video Capture Box Menangkap Semua Sinyal SD HD A / V

Kotak Usb Video Capture + DB9 ke USB + Converter Mobile dan Portable A / V Capture Pengenalan Produksi Kotak Video capture , adalah peralatan pengambilan yang dirancang untuk menangkap sumber video dari VHS, V8... Read More
2018-10-19 10:58:57
Cina Portable A / V Capture YPbPr Ke USB Video Audio Capture Perangkat FCC Certificate pabrik

Portable A / V Capture YPbPr Ke USB Video Audio Capture Perangkat FCC Certificate

Kotak Usb Video Capture + YPbPr ke USB + Converter Mobile dan Portable A / V Capture Pengenalan Produksi Kotak Video capture, dapat menangkap video dan audio menyeluruh berkualitas tinggi USB. Plug and Play, ... Read More
2018-10-19 10:58:57
Cina CVBS Gratis Driver USB Video Capture Box, USB 3.0 Ports Video Capture HD pabrik

CVBS Gratis Driver USB Video Capture Box, USB 3.0 Ports Video Capture HD

Kotak Usb Video Capture + CVBS ke USB + Converter Mobile dan Portable A / V Capture Pengenalan Produksi Dengan kecepatan transfer data tercepat USB 3.0, sangat sederhana dan kuat untuk mendapatkan video dan ... Read More
2018-10-19 10:58:57
Cina Benar-benar PnP External USB Video Capture Device Capture Satu Saluran Tunggal HD Sinyal Video HDMI pabrik

Benar-benar PnP External USB Video Capture Device Capture Satu Saluran Tunggal HD Sinyal Video HDMI

Kotak Usb Video Capture + ASI ke USB + Converter Mobile dan Portable A / V Capture Pengenalan Produksi Tidak perlu menginstal driver, dan itu benar-benar PnP. Ini kompatibel dengan Windows, Linux, OS X sistem ... Read More
2018-10-19 10:58:57
Cina Portable A / V Capture Usb Video Capture Box Mudah Dibawa Dukungan AV Catur Untuk USB3.0 pabrik

Portable A / V Capture Usb Video Capture Box Mudah Dibawa Dukungan AV Catur Untuk USB3.0

Kotak Usb Video Capture + DVI ke USB + Converter Mobile dan Portable A / V Capture Pengenalan Produksi • Kotak Video Capture AV to USB3.0, mudah dibawa, memiliki kinerja superior, superior kompatibilitas, ... Read More
2018-10-19 10:58:57
Page 1 of 2|< 1 2 >|